Heidelberger Straße 1 . D-09114 Chemnitz
Fon: 0371 338810-0 . Fax: 0371 33881-11
www.maveg.com
Home Maschinen Ersatzteile Sonderangebote Aktuelles Messen &
Ausstellungen
Servicepartner Ansprechpartner
   
Ansprechpartner
 

Drehmaschinen

Dietmar Seliger
Tel.: 0371 33881-12
Fax: 0371 33881-11
Handy: 0172 7983262
Mail:
seliger@maveg.com
   

Bearbeitungszentren

Harald Sonntag
Tel.: 0371 33881-23
Fax: 0371 33881-11
Handy: 0172 7983263
Mail:
sonntag@maveg.com
   

Rundschleifmaschinen
Reinigungsanlagen


Hans-Ullrich Werner
Tel.: 037209 80270
Fax: 037209 80271
Handy: 0172 7983244
Mail:
werner@maveg.com
   

Bohrmaschinen
Fräsmaschinen
Sägemaschinen
Flachschleifmaschinen



Alf Schellhas
Tel.: 0371 33881-21
Fax: 0371 33881-11
Handy: 0172 7983265
Mail:
schellhas@maveg.com
   

Horizontale Bohrwerke
Fahrständerfräsmaschinen
Portalfräsmaschinen
Karusselldrehmaschinen
Drehmaschinen


Jan Pešek
Tel.: 0371 33881-14
Fax: 0371 33881-11
Handy: 0151 19193208
Mail:
pesek@maveg.com
   

Wartung von Reinigungsanlagen
Ersatzteile für Reinigungsanlagen


Klaus Kirchberger
Tel.: 0371 33881-15
Fax: 0371 33881-11
Handy: 0172 7983261
Mail:
kirchberger@maveg.com
   

Ersatzteile
Maschinenzubehör
Werkzeuge


Eberhard Lehmann
Tel.: 0371 33881-13
Fax: 0371 33881-11
Handy: 0172 7983260
Mail:
lehmann@maveg.com
   

Buchhaltung
Sekretariat


Ines Eichhorn
Tel.: 0371 33881-0
Fax: 0371 33881-11
Mail:
info@maveg.com
   

Inbetriebnahme
Einweisung
Service
CNC- Programmierschulung


Markus Sieber
Tel.: 0371 33881-17
Fax: 0371 33881-11
Handy: 0172 7983267
Mail:
sieber@maveg.com
   

 
 
Kontakt:
 
Nachricht senden
 
Rückruf anfordern
 
Termin für Besuch vereinbaren
 
Newsletter
bestellen
 
 
MAVEG
weiterempfehlen:
Bei Facebook teilen Share on Google+   AGB
Datenschutz
Impressum